Вверх страницы
Вниз страницы

Звёздные Врата

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Captain

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам сериалов "Звездные врата: СГ-1" и "Звездные врата: Атлантида"!
текст, описывающий сюжетные события
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Джек О'Нилл, Саманта Картер, Тил'к, Родни МакКей, Ронон, Тейла.


ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиf.a.q.
Упрощённая анкетаГостеваяПартнёрство

Не забываем голосовать за наш форум в Топе!
Порадуйте нас и монстрика ;)

♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦
Планета Земля: 1652 год, январь-февраль
База Атлантиды, Галактика Пегас: 2013 год, октябрь-ноябрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата » Общение вне игры » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 185

1

Флуд у нас флудный, флудим флудно.

0

121

Хм, ну надо же.

0

122

даст ист фантастика же))

0

123

всем вечера доброго)

привет от Тейлы ;)  классно форум обустроили!

0

124

Элизабет Вейр
Теееейлааа! я так рад тебя тут видеть)))
мы скоро закончим доделываться, я свято в это верю)
Джон детектед, мне лень перелезать из админского профиля в свой) он меня мотивирует на доделывание ахаха

0

125

42
да вот решила к вам тут заглянуть, проверить как вы тут без меня) соскучились или нет))

крутой у вас форум - вы просто молодцы!)

0

126

Элизабет Вейр
соскучились конечно)))
Родни офигенный дизайн забабахал, просто слов нет))

0

127

Родни гений)))

0

128

не то слово)))
Как ты вообще поживаешь?)

0

129

да я летом на работу устроилась - теперь пашу как бессмертный пони, времени хватает только на то чтобы поработать и поспать, иногда поесть)))) весело, в общем)))

ломаю мозги на своей ролке))) теперь вот решила поломать мозги и вам тут)

как вы тут?

0

130

ахаха я смотрю все любят это выражение про бессмертного пони) я внезапно тоже им заделался хд универа слишком много от меня хочет *рукалицо* а еще футбол и вообще я только и делаю, что смотрю футбол (ога, Джон же не может нормально, он смотрит его или поздно ночью или рано утром, а потом весь день спит), учусь и сплю ахах
ломай на здоровье) ты стимулируешь меня своим писутствием довести до ума обещаенное Дэниэлу) у него кстати сегодня вродекак день рожденье)
вот так и живем *О*

0

131

http://cs416716.userapi.com/v416716647/c72/blJo7vK8LUk.jpg
классно же)))

0

132

42 написал(а):

классно же)))

ахахах))) прикольно)) надо и нам так сыграть)

42 написал(а):

него кстати сегодня вродекак день рожденье)

так значит с днем его рождения!!)))

42 написал(а):

я только и делаю, что смотрю футбол

а я во вторник еду на футбол - Спартак -Барселона!!!! главное, чтобы с работы отпустили, а то я завтра отлыниваю, во вторник хочу пораньше смыться - меня так уволят из стойла бессмертных)))

42 написал(а):

ты стимулируешь меня своим писутствием довести до ума обещаенное Дэниэлу)

и что ты ему обещал?)) и где кстати все?

0

133

Элизабет Вейр написал(а):

ахахах))) прикольно)) надо и нам так сыграть)

в альтернативной реальности дадада)))
забьем на все дела и будет играть ахаха))

Элизабет Вейр написал(а):

а я во вторник еду на футбол - Спартак -Барселона!!!! главное, чтобы с работы отпустили, а то я завтра отлыниваю, во вторник хочу пораньше смыться - меня так уволят из стойла бессмертных)))

ГОСПОДИ ЖЕНЩИНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЗАВИДУЮ. ибо несмотря на то, что я не люблю Барсу, там играет Хави и Вилья, два моих любимейших игрока. едь!! и с тебя фотоотчет)))

Элизабет Вейр написал(а):

и что ты ему обещал?)) и где кстати все?

хронологию событий))) Родни вернулся, ураа)) надеюсь скоро доделаемся)

0

134

Да я как-то тоже немножко закрутился, забив на обещанное  :blush:

0

135

Дэниэл Джексон написал(а):

Да я как-то тоже немножко закрутился, забив на обещанное

главное раскрутиться обратно (:

0

136

42 написал(а):

ГОСПОДИ ЖЕНЩИНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЗАВИДУЮ. ибо несмотря на то, что я не люблю Барсу, там играет Хави и Вилья, два моих любимейших игрока. едь!! и с тебя фотоотчет)))

в общем так - на футбол съездила, потусила в фанатской ложе Спартака, посмотрела как наши продули вчистую, как играла Барса, почти поучаствовала в фанатском мордобое, узнала кучу новых матерных слов и пару фанатских кричалок... ах да! теперь у меня в качестве трофея есть шарф спартаковский)))))

42 написал(а):

хронологию событий))) Родни вернулся, ураа)) надеюсь скоро доделаемся)

Дэниэл Джексон написал(а):

Да я как-то тоже немножко закрутился, забив на обещанное

да, мальчики, вам явно не хватает твердой женской руки)))

0

137

Элизабет Вейр написал(а):

в общем так - на футбол съездила, потусила в фанатской ложе Спартака, посмотрела как наши продули вчистую, как играла Барса, почти поучаствовала в фанатском мордобое, узнала кучу новых матерных слов и пару фанатских кричалок... ах да! теперь у меня в качестве трофея есть шарф спартаковский)))))

в мордобое? настоящая женщина ахахаха
трофейный шарфик это круто))
ну а вообще, понравилась барса? за спартак обидно! не люблю я барсу и месси)))

Элизабет Вейр написал(а):

да, мальчики, вам явно не хватает твердой женской руки)))

или свободного времени http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/hammond/hammond04.gif

0

138

42 написал(а):

или свободного времени

настаиваю на варианте с женской рукой))

42 написал(а):

ну а вообще, понравилась барса? за спартак обидно! не люблю я барсу и месси)))

ты знаешь, ну вроде как бы и неплохо на фоне Спартака, но как-то не легла у меня к ним душа. Матч вообще был слабенький. Я большего ожидала. Ну и еще фанаты сильно отвлекали - то им кричалки кричи, то волна рук идет, то начнут флагами махать - нифига не видно))

0

139

Элизабет Вейр написал(а):

настаиваю на варианте с женской рукой))

ахаха волшебный подзатыльники Вейр?)

Элизабет Вейр написал(а):

ты знаешь, ну вроде как бы и неплохо на фоне Спартака, но как-то не легла у меня к ним душа. Матч вообще был слабенький. Я большего ожидала. Ну и еще фанаты сильно отвлекали - то им кричалки кричи, то волна рук идет, то начнут флагами махать - нифига не видно))

ахаха ну если бы наши с шашками наголо полезли б в атаку, то матч был бы в пять раз результативнее) забить Вальдесу не проблема, как и пропустить в собственные ворота пять мячей ахаха ты смотрю прямо в фанатском фанатском секторе сидела Оо

0

140

42 написал(а):

ахаха волшебный подзатыльники Вейр?)

он самый)) творит просто чудеса!) если не помогает подзатыльник, есть еще пинок - тоже могучая вещь)

42 написал(а):

ну если бы наши с шашками наголо полезли б в атаку, то матч был бы в пять раз результативнее)

а там был момент когда парень какой-то на поле выбежал - его секьюрити повязали и увели с поля)) видать парнишка хотел помочь нашим хоть один мяч забить)))

42 написал(а):

ты смотрю прямо в фанатском фанатском секторе сидела Оо

о да!!! видел бы так как мы с подругой по пластиковым стульям лезли на верхние ряды, когда на нашем драка в первый раз началась)))

0

141

Элизабет Вейр написал(а):

он самый)) творит просто чудеса!) если не помогает подзатыльник, есть еще пинок - тоже могучая вещь))

ахаха пинок это уже от Тейлы скорее))

Элизабет Вейр написал(а):

а там был момент когда парень какой-то на поле выбежал - его секьюрити повязали и увели с поля)) видать парнишка хотел помочь нашим хоть один мяч забить)))

ахахаа, ну так-то) щас я вам покажу как это делается, епта!

Элизабет Вейр написал(а):

о да!!! видел бы так как мы с подругой по пластиковым стульям лезли на верхние ряды, когда на нашем драка в первый раз началась)))

впечатлений надолго у вас осталось я смотрю :rofl:

0

142

графика починилась, ну, наконец-то!

0

143

впечатлений на всю жизнь - это точно))) короче, всем советую ходить на футбол!

42 написал(а):

графика починилась, ну, наконец-то!

а с ней что-то было не так??? :blush:

0

144

Элизабет Вейр написал(а):

впечатлений на всю жизнь - это точно))) короче, всем советую ходить на футбол!

ахаха это точно) и чем накаленнее матч, тем круче впечатления))

Элизабет Вейр написал(а):

а с ней что-то было не так???

не знаю как у тебя, а меня с неделю радовал белый цвет и голубенький текст, ибо загрузчик сказал всем бай бай и накрылся тазом

0

145

42 написал(а):

не знаю как у тебя, а меня с неделю радовал белый цвет и голубенький текст, ибо загрузчик сказал всем бай бай и накрылся тазом

хммм...)) у меня всё по феншую - как положено... кажется))

0

146

Элизабет Вейр написал(а):

хммм...)) у меня всё по феншую - как положено... кажется))

аххаа везет) Джон тормоз, у него все вечно приходит в норму позже всех)

0

147

почему у меня диз изменился?))) ребят, химичите?)) он стал такой... коричневый...)

0

148

Родни химичит, да)
я сам вчера обалдел) это временное негативное явление)

0

149

вышла я сегодня на улицу, поняла что там как-то уж очень холодно и решила до весны не выходить)))

0

150

ооо холодрыга наше все. я пока сегодня туда-сюда ходил, обморозился полностью. чую завтра в лучовском шарфе пойду, ИБО ОН САМЫЙ ТЕПЛЫЙ ИЗ ВСЕХ А ТАМ ДУБАК

0


Вы здесь » Звёздные Врата » Общение вне игры » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно